Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Разное » Топографическая съемка участка


Топографическая съемка участка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Нужна топографическая съемка участка на котором планируется строительство промышленного помещения. Скажите, как выбирать хорошую фирму для этой цели?

2

Можно довериться опыту других фирм, то есть воспользоваться советами или отзывами. Было бы не плохо получить именно живые отзывы по работе. Так же можно обращать внимание на то с какими объектами работала фирма.

3

Я думаю что сложно будет найти такие фирмы или проконсультироваться с ними на счет фирмы. Можно конечно попробовать поискать отзывы в сети, но я считаю что это все лишнее. Лучше просто довериться тому, насколько долго организация предоставляет услуги, то есть если они много лет работают с такими вещами, то вероятно у них достаточно опыта чтобы справиться с любой проблемой. Такие услуги топографических изысканий на территории Москвы и Московской области предоставляет к примеру эта фирма https://beresvek.ru/service/topograficheskie-raboty/

4

Для проведения качественной топографической съемки нужно современное оборудование и подход, поэтому в первую очередь обращайте внимание на это я думаю.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Разное » Топографическая съемка участка