Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с двигателем

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. У меня Toyota RAV 4. Но сейчас автомобиль находится в нерабочем состоянии, поскольку возникли проблемы с двигателем. Кто мне сможет подсказать, есть смысл ремонтировать двигатель, или лучше сразу продавать авто?

2

На вашем автомобиле установлен двигатель Toyota 2AR-FE. Благодаря надежной топливной системе, он весьма надежен в эксплуатации. Я не думаю что в ним что-то серьезное случилось. Наверное для начала вам нужно ознакомиться с его техническими характеристиками, недостатками, и преимуществами https://motorist.expert/seria-ar/19-dvi … ar-fe.html После чего можно будет принять уже какое-то решение

3

Да ничего сложного в этом нет. Много мастерских сейчас могут отремонтировать движок вашего авто. Хотя бы пусть его осмотрят механики, они точно смогут вам сказать что нужно делать

4

У вас отличная машина, даже если потребуется замена двигателя, то оно того стоит. Его можно будет приобрести на разборке, по вполне приемлемой цене. Хотя я думаю что до этого не дойдет