В общем, какая ситуация…дети у меня на удаленке уже три месяца, причем организация обучения на уровне, тут нареканий нет. Но вот только ситуация с короной лучше не становится пока, и ходит такое мнение, что дети продолжат так учиться еще месяцок-другой. Все бы ничего, но вот только я зашиваюсь. Работаю в магазине, стала брать уже допсмены, чтоб хоть как-то выкарабкаться, потому что мужа уволили еще во время массовых сокращений в период самоизоляции. По факту, на мне вся семья – двое сыновей и муж. Хочется получить соцподдержку от властей, тем более я знаю, что им на эти цели из бюджета выделили несколько десятков миллионов…уж не все ли опять на льготников планируют потратить? Проднаборами нас обделили несправедливо, я считаю. Это такая малость, дать детям компенсацию питания, которое они перестали получать в школе из-за удаленки, но почему-то в мэрии решили, что мы сами о себе позаботимся. У нас обычная семья, мы никогда с мужем не зарабатывали выше среднего, но всегда хватало худо-бедно, а сейчас настал момент, когда мы нуждаемся в помощи. У меня растут сыновья, а я не могу сейчас даже им обеспечить нормальное питание, потому что зарплата в среднем 25-27 тысяч, а сейчас еще расходы на коммуналку увеличились, плюс зимнюю одежду детям надо купить. Поэтому я обращаюсь к властям Москвы. Уважаемые, пожалуйста, обратите внимание и на нас! Мы сейчас в положении еще хуже, чем льготники, потому что нас кинули работодатели, а потом еще и чиновники. Пожалуйста, я не от нечего делать на форумы пишу, уже просто состояние безысходности. Не надо даже денег, дайте хотя бы проднаборы моим детям!

Мои дети имеют право получить продукты от чиновников