Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Миома матки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На днях мы с сестрой пошли в больницу. Они с мужем планирую ребенка, поэтому мы хотели удостовериться, что у нее все нормально с женским здоровьем. Но оказалось все не очень хорошо, врачи диагностировали миому матки, а с таким лучше не пробовать заводить ребенка, может быть выкидыш или другие не приятные последствия( Кто-то сталкивался с таким заболеванием? Как его лучше лечить? Вообще ей советовали делать операцию, но каких-то детальных консультаций не провели.. Сейчас в поисках хорошей клиники.

2

Каждая женщина сталкивается с проблемами со здоровьем. Вы главное не паникуйте, это еще не приговор. Если пройдет лечение, то все у нее будет хорошо, родит и воспитает хороших деток! Моя супруга страдала от этой болезни, вообще она может протекать без каких либо проявлений. Если нужно будет делать  советую обратиться в клинику «Центр Хирургии». Их врачи избавили нас от этой болячки, а через некоторое время мы уже ждали ребенка, все прошло хорошо) Сейчас счастливые родители!)

3

Reutova написал(а):

На днях мы с сестрой пошли в больницу. Они с мужем планирую ребенка, поэтому мы хотели удостовериться, что у нее все нормально с женским здоровьем. Но оказалось все не очень хорошо, врачи диагностировали миому матки, а с таким лучше не пробовать заводить ребенка, может быть выкидыш или другие не приятные последствия( Кто-то сталкивался с таким заболеванием? Как его лучше лечить? Вообще ей советовали делать операцию, но каких-то детальных консультаций не провели.. Сейчас в поисках хорошей клиники.

Многие женщины рожают и с миомой матки, даже эко делают!

4

Drakylya написал(а):

Многие женщины рожают и с миомой матки, даже эко делают!

Чтобы забеременеть и родить имея миому матки, нужно попасть в руки опытного врача гинеколога. А такого нынче сложно найти. Нужен именно такой врач, который не просто выполняет свою работу, а у него есть большое желание помочь человеку! Я такого нашла однажды. По совету знакомой обратилась в клинику АльтраВита, где мне в итоге и сделали ЭКО https://altravita-ivf.ru/  Вот в этой клинике я вела беременность тоже. И к врачу, что ее вел, я хожу до сих пор.

5

Обратилась в клинику "КСТ" https://kst-clinic.ru/ по рекомендации знакомых, и осталась очень довольна качеством медицинского обслуживания. Врачи-специалисты профессионально подошли к моей проблеме и предложили оптимальное решение. Клиника имеет современное оборудование и уютную обстановку, что создает доверительную атмосферу. Большой плюс - индивидуальный подход к каждому пациенту и конфиденциальность.