Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск себя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Интересовался астрологией и хотел как то больше понять о себе, своем характере и о том куда мне двигаться в жизни, так как я запутался во всем. Ответом мне точных это не дало. Скажите, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и как вы нашли свой путь.

2

Я бы вам посоветовал изучить вопрос с научной точки зрения, то есть можно обратиться либо к психологу или же как то стараться развиваться к чему либо стремиться. То что вы описываете больше походит на депрессию вызванную остановкой в развитии, то есть изучении чего либо нового.

3

Разумеется не стоит надеяться на что-либо одно и я могу сказать вам очень важную вещь, пока вы ищите, вы будете находить то что вам нужно. Можно изучить наученные статьи, а можно так же и заказать дизайн человека, который предлагают вот тут https://human-chart.pro/ Ознакомьтесь с услугой на сайте, а так же можете почитать об этой процедуре и на других площадках.

4

Я не сталкивался с такой проблемой, видимо жизнь так сложилась что все как то само решалось, хотя знаю знаковых которые тоже вечно ищут себя и никак найти не могут.

5

В таких случая имеет смысл заняться психологией и саморазвитием. Попробуйте смотреть какие-то ролики в ютуб или слушать лекции психологов.

6

Для того, чтобы лучше понять себя и процесс прошел плавно и эффективно, то советую пройти структурированный курс по самопсихологии. Такие найти не трудно, вот тут, к примеру, есть отличные варианты тупица ссылки запрещены Есть и бесплатные вариант на этом сайте. Пробуйте, но не кажется, что правильный курс от психологов будет более эффективным.