Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дисплазия

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У моей младшей сестры недавно обнаружили дисплазию легкой степени, но сказали, что это очень даже серьезная проблема. Ранее мы с таким никто не сталкивался и поэтому прошу совета, что делать и как лечить это заболевание?

2

Если у сестры такой диагноз, то скорее всего лечение ей должен был назначит ее доктор. Именно его предписания нужно выполнять. Проблема эта действительно не из легких, но главное, что вовремя спохватились. Следите за здоровьем и все будет хорошо.

3

В принципе, я согласна с предыдущим комментатором. Стоит слушать только специалиста и не отступать от его советов. Но в любом случае, лучше знать все о том заболевании, которое есть у вас или у ваших близких. Тогда можно и найти какое-то решение. Что касается дисплазии шейки матки легкой степени, то дополнительную информацию можно узнать здесь https://www.fertimed.ru/service/lecheni … epeni.html Как по мне, то там расписано все подробно и доходчиво. После этого вы сможете принимать какие-то решения и решать слушать ли вам вашего доктора или искать другого. Удачи вам и вашей сестре.

4

Автор, я даже и не знаю, что вам посоветовать. Я сама столкнулась с данной проблемой, но обнаружили заболевание слишком поздно. Я лишилась детородных органов, но благодарю Бога, что живая. Так что берегите свое здоровье...

5

такой диагноз многим сейчас ставят увы

6

А как это вообще лечить нужно?

7

Birgita написал(а):

Автор, я даже и не знаю, что вам посоветовать. Я сама столкнулась с данной проблемой, но обнаружили заболевание слишком поздно. Я лишилась детородных органов, но благодарю Бога, что живая. Так что берегите свое здоровье...

И как вы без них живете ?

8

Цветочек написал(а):

У моей младшей сестры недавно обнаружили дисплазию легкой степени, но сказали, что это очень даже серьезная проблема. Ранее мы с таким никто не сталкивался и поэтому прошу совета, что делать и как лечить это заболевание?

Да, на самом деле проблема очень серьезная. С ней нужно бороться. Главное, чтобы в будущем ваша сестра смогла иметь деток https://kak-zaberemmenet.ru/ Нужно приложить все усилия, чтобы эта девочка тоже не лишилась детородных органов.