Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление

Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+

Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шлифовальный станок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Я хочу купить для своей мастерской шлифовальный станок. Для производителя ножей надежность гриндера имеет огромное значение. Как раз по этому я хочу узнать, к кому сейчас лучше обратиться по поводу приобретения такого оборудования?

2

В таком случаи посмотрите на весь выбор ленточных гриндеров https://mosgrinder.ru/ Для ножедела это незаменимое оборудование. Такой станок позволит вам шлифовать клинки, и спуски лезвия. При наличии всех необходимых лент вы сможете добиться зеркального эффекта. К тому же такие шлифовальные станки сейчас не так уж и много стоят

3

Сейчас очень много гриндеров европейского производства, у них просто огромный функционал. Можно заказать такой станок из США. Там очень много известных производителей, так что вам точно будет с чего выбрать

4

Нет смысла заказывать такой станок из заграницы. Он будет стоять намного дороже чем гриндер отечественного производства. И придется ждать доставку как минимум несколько недель.