Как же я устала уже от этого вируса и сопутствующих проблем! Удаленку снова продлили, уже до 8 числа. Как мне кажется, не в последний раз! К сожалению, из-за этого у меня нет возможности полноценно выйти на работу, а у меня дети 12 и 14 лет, оба парня. При этом, я извиняюсь, жрут они как не в себя! Еще и муж с работы и на обед приходит, и на ужин. Я просто не успеваю не то, что готовить, а продукты покупать. Когда парни в школу ходили, как-то полегче было, а тут, дома, постоянно к холодильнику подходят в надежде, что там что-то появится.

При этом в группе классов писали, что, мол, приходите, забирайте продуктовые наборы для школьников. Причем у обоих сыновей. Только вот, как оказалось, питание выдается только льготникам. Почему так-то? Сейчас не самое легкое время для всех, не только для льготников. Им компенсируют школьное питание, но неужели властям было бы сложно поддержать всех граждан в это сложное время? Да и закупка продуктов в школе оптом всяко дешевле выходит, а то один поход в магазин – непонятно, куда ушла тысяча.