Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопроводная система

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят, дайте совет, стоит ли мне каким либо материалом изолировать трубы водопроводной система на своем загородном участке, и если да, то чем? Мне нужно в ближайшее время принять такое решение, так как планирую закупать материалы для устройства водопровода.

2

Честно говоря, ни разу не встречал частников, которые бы при монтаже водопроводной системы использовали какой либо изоляционный материал.

3

Купите скорлупу ППУ для того, чтобы изолировать трубы вашей водопроводной системы. Советую вам именно этот материал, так как именно его использовал для изоляции труб водопровода на своем участке, чтобы они не поддавались коррозии и не промерзали. В общем, если что, можете почитать описание этого материала, например, здесь http://polymerizol.ru/skorlupy-i-otvody/   .

4

А мне вполне хватило специальной термоизоляционной краски, для того, чтобы обработать трубы водопроводной системы на своем участке. Думаю и вам этого материала будет вполне достаточно.

5

Скажите пожалуйста, а какие вы трубы выбрали для прокладки водопровода? Я летом тоже планиру заняться этим делом, но пока не определился с трубами. Нашел трубу ВГП размером 57 на 3. Водогазопроводная, из стали. То есть прослужит очень долго, еще да наверное детям даже не придется менять. А друг говорит, что не видит смысла тратить лишние деньги, и он бы купил пластиковые трубы. А вы как думаете?
Водопроводная система