Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запчасти для автокрана

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую. Мой автокран XCMG QY25K5 сломался. Мне нужно его отремонтировать как можно скорее. Но вот запчасти для такой техники оказалось не так уж и просто найти как я думал. Кто знает где я смогу найти все необходимые детали для ремонта?

2

Вы интересуетесь такими запчастями к автокрану XCMG QY25K5? https://bit.ly/2HJBx1k Для такой спецтехники рекомендуется использование только оригинальных деталей. Так можно будет быть уверенным в работоспособности всех узлов. Сейчас вам могут их предложить по доступной цене. Если понадобиться, то вам помогут с подбором запчастей

3

На разборках могут быть необходимые вам детали. Модно найти запчасти в весьма нормальном состоянии, и их стоимость будет очень сильно отличаться от цены новый. Этой возможностью не стоит пренебрегать

4

Покупать запчасти для автокрана не разумно. Визуально они могут не плохо выглядеть, но вот об их техническом состоянии ничего конкретного сказать не получиться. Это станет понятно только в момент их эксплуатации