Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замена масла

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня Хюндай Гранд Старекс. Приобрел его совсем недавно, но уже пришло время менять масло и фильтра. Подскажите, как это лучше сделать. Ранее такую процедуру никогда не делал.

2

Если вы хоть когда-то самостоятельно делали замену масла, то думаю, в этот раз тоже справитесь. Насколько я знаю, то практически во всех автомобилях смысл замены масла идентичный. А если вы не сталкивались с такой задачей, тогда обратитесь к специалистам.

3

Я полностью согласен с предыдущим комментатором. Скажу больше, не стоит самостоятельно делать то, в чем хоть чуток не разбираетесь. Лучше обратитесь за помощью к специалистам. Вот например, замену масла в АКПП Гранд Старекс вам могут сделать здесь https://starexservice.ru/zamena-masla-a … akcii.html Посмотрите, возможно вам самостоятельно и не придется заниматься этой работой...

4

Автор, имея такой автомобиль, как по мне, нужно иметь и собственного автомеханика. Тогда не будет никаких проблем. За определенную плату, я могу заниматься вашим автомобилем.