Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Мне нужен вилочный погрузчик с грузоподъемностью в одну тонну. На данный момент на рынке очень большой ассортимент такой техники, и я даже не знаю какой стоит взять. Кто мне подскажет, к кому сейчас стоит обращаться с таким вопросом в Московской области?

2

Вы уже видели погрузчики JAC? https://www.jac-forklift.ru/vilochnye-p … ki-1-tonna Их сейчас множество моделей, и вы как раз подберете спецтехнику с нужными вам техническими характеристиками. Они просты в обслуживании, и в управлении. Это отличное соотношение цены и качества. На такую технику сейчас предоставляется гарантия три года

3

Новый погрузчик обойдется вам дорого. Не секрет, что стоимость такой спецтехники сегодня велика. Лучше поищите предложения о продаже поддержанных погрузчиков. Это так же весьма неплохой вариант. Если есть возможность сэкономить, то не стоит ее упускать

4

Покупать поддержанный погрузчик намного выгоднее только с финансовой стороны. Не стоит забывать, что не будет никакой уверенности в его работоспособности. Он может сломаться через несколько дней.