Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Восстановление склада

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас случилось ЧП. Наш склад сгорел. Так как страховка нам все покрыла, теперь стараемся восстановиться и начать работу. Но для этого нам надо много складской техники и при том разной. Подскажите, можно ли ее где-то купить, что бы все было в одном месте?

2

Все зависит от того, что именно вам надо и на какие финансы вы рассчитываете. Ведь в любом случае, вам нужно восстанавливать не только технику, а и многое другое. Поэтому, думаю, что в финансах вы ограничены.

3

Может вы и правы, но я бы не стал считать чужие деньги. Если страховка все возместила, то думаю там можно разогнаться. А что касается складской техники, то в наше время таких компаний не мало, которые ею торгуют. Как вариант, можете посмотреть здесь https://advanta-m.ru/ Как по мне, то выбор даже очень не плохой. А вы смотрите сами.

4

А я бы рекомендовал поискать технику бу. Вед пока пройдет восстановление, то тратиться на все новое вообще не стоит. Тем более, что не факт, что все получиться.