Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выключатели

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Мне нужны новые модульные автоматические выключатели. Но сейчас весьма трудно найти их в нормальном исполнении. Кто сможет мне сказать, где их стоит поискать в Москве?

2

Сейчас весьма надежные вот такие модульные автоматические выключатели https://etke.ru/catalog/din/mcb/ Конструкция их корпуса обеспечивает высокую степень защиты. Каждая модель рассчитана на определенный предельный ток, именно от этого нужно отталкиваться при их выборе. Такие выключатели могут защитить от перегрузки, и короткого замыкания

3

При подборе выключателей нужно учитывать очень много нюансов. Обратитесь к электрику, пусть он займется этим вопросом. Он вам купит необходимый, и установит. Самостоятельно не стоит заниматься такими делами. Тут нужно иметь определенные знания

4

Я солидарен с предыдущим автором. Без мнения специалиста лучше не принимать никаких решений. С электричеством не стоит шутить. Оставьте это дело квалифицированным специалистам

5

Спасибо