Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Дом и дача » Какой полотенцесушитель лучше?


Какой полотенцесушитель лучше?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В частном  доме, в ванную комнату, собираюсь установить полотенцесушитель, но пока не могу определиться с выбором модели. Может, кто поделиться опытом и подскажет, как правильно выбирать полотенцесушитель?

2

Чаще всего встречаются водяные полотенцесушители - это объясняется тем, что они дешевле по цене и экономные в эксплуатации. Хотя тут можно поспорить, например в тех домах  где подача горячей воды не круглогодичное  такой полотенцесушитель превращается в обычную сушилку.

3

Я выбрал электрический полотенцесушить.  Да, он тратит электроэнергию, но зато использовать его можно круглогодично, что меня и подкупило выбрать  именно этот вариант.  К примеру, тут есть   большой выбор электрических полотенцесушителей для ванны  https://kd.market/stroitelstvo-i-remont … richeskie/ Посмотрите, возможно, и Вы что подберете.

4

Мне муж тоже предлагал купить электрический полотенцесушитель, но меня немного напугало, что он может быть опасен, все же ванная комната сырое место, а у нас в доме дети.  С водянным как-то спокойней.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Дом и дача » Какой полотенцесушитель лучше?