http://www.np-mos.ru/arhiv-kartinki/sport2010/10-0319-nagr04.jpg

Торжественное награждение
победителей и призеров Х Спартакиады школьников на призы муниципалитета
Ново-Переделкино

2 апреля в актовом зале школы №1933 состоялось награждение победителей и призеров Х Спартакиады, организованное специалистами муниципалитета Ново-Переделкино. Вела церемонию заведующий сектором по спортивно-досуговой работе Семкина Г.А. 
С приветственным словом к присутствующим обратился руководитель муниципалитета Сташек К.О. Он поблагодарил спортсменов и педагогов за активное участие в Спартакиаде и пожелал новых спортивных побед.
В программе юбилейной X Спартакиады 2009 - 2010 года 16 видов спорта. С ноября по апрель прошли соревнования по мини-футболу, лыжным гонкам, настольному теннису, волейболу, баскетболу, плаванию, веселым стартам, шашкам и шахматам. В них  приняло участие 191 команда, 1 721 юношей и девушек из 14 общеобразовательных школ нашего района.
Победителям и призерам стали 650 учащихся. Были вручены медали, грамоты и подарки победителям соревнований в личном зачете, грамоты и кубки командам.

Победители Олимпиады по физической культуре

3 место команда школы №1238
            2 место команда школы №1017
            1 место команда школы №1933

Победители в личном первенстве
Среди девушек 7-8 классов
3 место Скорикова Вера 1017
2 место Сударикова Анастасия 1455
1 место Уманская Валерия 1017
Среди юношей 7-8 классов
3 место Миронов Николай 1933
2 место Петров Сергей 1238
1 место Фадеев Александр 1017

Среди девушек 9 классов
3 место Касаткина Оксана 1596
2 место Ульянова Мария 1933
1 место Балашова Евгения 1017
Среди юношей 9 классов
3 место Балдачев Максим 1013
2 место Литвинов Илья 1933
1 место Юдицкий Иван 1013

Среди девушек 10-11 классов
3 место Строева Валентина 1933
3 место Диашова Елизавета 1017
2 место Кашавцева Александра 1238
1 место Кузнецова Анастасия 1376
Среди юношей 10-11 классов
3 место Лазарев Артем 1018
2 место Варданян Арам 1238
1 место Золотов Иван 1933


Победители  соревнований по волейболу
в общекомандном зачете среди  младших девушек.
3 место  команда школы №1467
2 место  команда школы №1017
1 место  команда школы №1015
в общекомандном зачете среди младших юношей
3 место  команда школы №1455
2 место  команда  центр обр. №1467
1 место  команда школы №1015

в общекомандном зачете среди девушек 10-11 кл.
3 место  команда гимназии №1596
2 место  команда школы №1017
1 место  команда школы №1015
в общекомандном зачете среди юношей 10-11 кл.
3 место  команда ЦО №1455
2 место  команда школы №1018
1 место  команда школы №1015


Победители соревнований по плаванию
В личном первенстве среди юношей:
3 место  - Замазий Костя (1432)
2 место  - Машечков Олег (1018)
1 место – Бугров Денис (1933)

среди команд юношей
3 место  команда гимназия №1596
2 место  команда ЦО №1455                     
1 место  команда школы №1018
В личном первенстве среди девушек
3 место  - Рожкова Александра (1238)
2 место  - Нагорная Дарья (1238), Гурьянова Анастасия (1455)
1 место – Марычева Виктория 1015
среди команд девушек
3 место  команда школы №1015
2 место  команда школы №1238
1 место  команда ЦО №1455

Победители соревнований по настольному теннису:

3 место  команда ЦО №1455
2 место  команда школы №1014
1 место  команда школы №1015

Победители соревнований по шашкам:

В общекомандном зачете:
3 место  команда школы №1018
2 место  команда школы №1017
1 место  команда ЦО №1455

Победители соревнований «Веселые старты»

3 место  команда школы №1238
2 место  команда школы №1017
1 место  команда школы №1933

Победители соревнований по шахматам «Белая ладья»

3 место  команда Ц.О. №1455
2 место  команда  Ц.О. №1437
1 место  команда школы №1376

Победители соревнований по мини-футболу
среди юношей 2000- 1999 г.р.
3 место  команда школы №1933
2 место  команда  центр обр. №1376
1 место  команда гимназии №1596
среди девушек
3 место  команда школы №1376
2 место  команда школы №1013
1 место  команда школы №1017

среди юношей 1995-96 г.р.
3 место  команда гимназии №1596
2 место  команда школы №1013
1 место  команда школы №1014
среди юношей 1998-1997 г.р.
3 место  команда школы №1014
2 место  команда школы №1376
1 место  команда школы №1933








Победители соревнований по баскетболу
среди команд  младших юношей
3 место  команда центр обр. №1376
2 место  команда ЦО №1432
1 место  команда школы №1018
среди команд старших юношей
3 место  команда школы №1238
2 место  команда школы №1018
1 место  команда центр обр.№1933

среди команд  младших девушек
3 место  команда центр обр. №1376
2 место  команда школы №1017
1 место  команда школы №1015
среди команд старших девушек
3 место  команда центр обр. №1596
2 место  команда школы №1238
1 место  команда школы №1017


Победители соревнований по лыжным гонкам
среди команд младших юношей
3 место команда школы №1933
2 место  команда школы №1018               
1 место  команда ЦО №1455
В личном первенстве:
3 место Кучеренко Иван 1455 (ЦО №1455)
2 место Калашников Виктор  1455 (ЦО №1455)
1 место Майер Антон (школа №1018)
среди команд старших юношей
3 место  команда школы №1238
2 место  команда школа №1018 
1 место  команда центр обр. №1455
В личном первенстве:
3 место  Куликов Данила (школа №1018)
2 место Шутовской Андрей (школа №1018)
1 место Серов Александр (ЦО №1455)

среди команд младших девушек
3 место команда школы 1015                       
2 место команда школы 1017                     1 место  команда ЦО №1455
В личном первенстве:
3 место Сударикова Анастасия (ЦО №1455)
2 место Гаврилова Татьяна (ЦО №1455)
1 место Уманская Валерия (школа №1017)
среди команд старших девушек
3 место  команда школы №1933 
2 место  команда ЦО №1455
1 место  команда школы №1018
В личном первенстве:
3 место Амбарцумова Валерия (ЦО №1455)
2 место Кравцова Алена (школа №1018)
1 место Семина Анастасия  (ЦО №1455)


Муниципалитет Ново-Переделкино выражает благодарность директорам школ и учителям физической культуры за организацию и проведение соревнований Х Спартакиады школьников.

Муниципалетет Ново - Переделкино