Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас есть загородный коттедж и мы с женой решили сделать там ремонт в этом году и немножко переделать гостиную. А именно, нам захотелось там поставить камин. Но так как мы хотим сделать каменный камин, то нам нужен хороший специалист в этой области. Может посоветуете кого-нибудь?

2

А не проще поставить электрический камин? Мороки меньше, да и при его работе намного меньше грязи. Я бы не хотела в своем доме натуральный, да еще и каменный камин.

3

Я не согласен с предыдущим комментатором. Если все правильно сделать, то никакой ни грязи, ни пыли не будет. Даже запах сожженных веток будет в удовольствие. А насчет того, кто может все это сделать, то сейчас есть фирмы, которые этим занимаются ссылка Посмотрите, может у них есть подходящие для вас варианты.

4

А мы живем в квартире и нам вообще не нужен никакой камин. Квартира, в наше время, это проще всего, так как за любым домом нужен уход. А времени, как всегда, не хватает.

5

Айлина написал(а):

А мы живем в квартире и нам вообще не нужен никакой камин

В каком смысле не нужен? Вы, видимо, просто не понимаете для чего вообще камин нужен. Тут ведь суть в чем - он приобретается как правило не для обогрева, а для интерьера, атмосферы определенной, уюта. А уют везде нужен - и в доме и в квартире. Просто суть в том, что в камине настоящий камин ставить нельзя. Но ведь можно купить электрический камин! Мы, например, купили себе электрокамин от компании Dimplex: https://dimplex.ru/catalog/elektrokaminy-led/ Красота такая! Прямо весь интерьер преобразился

6

Очень доволен покупкой 3D-очага на сайте RealFlame https://realflame.ru/catalog/ochagi/3d-ochagi/ . Широкий выбор стилей и цветовых решений порадовал. Сайт предоставляет подробные описания и фотографии, что помогло сделать правильный выбор. Заказ был оформлен легко, доставка быстрая. 3D-пламя в электрокамине создает невероятно реалистичный эффект. Бренд RealFlame действительно на высшем уровне.