Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опасное производство

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Расширили производство лакокрасочных изделий, хотим провести учения с персоналом по чрезвычайным ситуациям и заключить договор на обслуживание. Сориентируйте по ценам и подскажите координаты аварийно-спасательной службы. Заранее благодарен.

2

Цены на обслуживание зависят от тех задач, которые вы пропишите в договоре с данной службой и от класса опасности вашего предприятия.

3

Мне кажется, договор заключается типовой с обязательным набором услуг по обучению, профилактике и а случае необходимости ликвидации чрезвычайных ситуаций на предприятии с опасным производством. А что касается контактов, то вот вам сайт аварийно-спасательного формирования http://xrl.ru/ru/about/ass.htm заполните анкету на обслуживание и узнайте подробности об услугах и ценах.

4

У нас периодически проходят учения по оказанию первой помощи на предприятии, даже рассказывали случай, я еще тогда не работала,  что они пригодились, когда был пожар на складе предприятия.

5

В интернете внимательно изучал компании, которые предоставляют разработку специальных технических условий. После сравнения большинства компаний пришел к мнению, что правильнее обратиться на сайт https://firecontrol.su/special-technical-conditions/ компании Fire Control, так как там придерживаются соблюдения всех правил. У них эксперты компетентны, ежедневно решают такие задачи, поэтому заказчикам  можно им доверять.