Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Планирую занятся обустройством дорожек в саду. Подскажите из чего их можно сделать, чтобы получилось креативно и недорого?  Какие варианты есть?

2

У нас в саду дорожки керамзитом выложены. Жена такой вариант в интернете подсмотрела. Керамзит раскрашен в разные цвета, смотрится  довольно необычно.

3

Керамзит материал не дешевый хотя сейчас многие предпочитают его использовать в ландшафтном дизайне. Но есть  бюджетное  решение, это  использовать для обустройства дорожек древесиной. Купить древесную щепу можно  в компании Утилизатор, они занимаются производством щепы  https://utilisator.ru/uslugi/proizvodst … chepy.html   Посмотрите сами  цены и убедитесь, что такой вариант обойдется вам недорого.

4

Я считаю, что все выше высказанные предложения по обустройству дорожки  в саду не серьезные, если и делать так только из дорожной плитки. Только в этом случае она у Вас прослужит долгие годы.

5

Наверное лучше всего положить плитку, так как она будет служить долгие годы, причем ведь ее можно подобрать на самые разные случаи жизни, и по разной стоимости также есть [l] вот тут можно найти.

6

Подскажите из чего их можно сделать, чтобы получилось креативно и недорого?  Какие варианты есть?