Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Какие батареи сейчас поставить в квартире?


Какие батареи сейчас поставить в квартире?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы в своей московской квартире делаем большой ремонт, я бы сказал, капитальный. Все из-за того, что наши старые радиаторы отопления, их давно нужно заменить. Скажите, какие батареи сейчас лучше поставить.

2

Я бы не спешил придумывать  велосипед. В каждой квартире со времен СССР стояли старые и добрые чугунные батареи, на котором еще моя бабушка сушила зимой наши варежки и валенки.

3

Смешно, но правда. Думаю, что мало кто не знает, что такое чугунные батареи отопления в квартире. Я вырос в квартире с такими радиаторами, но они так некрасиво смотрятся. Сейчас делаем у себя дома капитальный ремонт, который начали с замены электропроводки и системы отопления. Мне предлагали несколько вариантов комнатных батарей, и магазины, где можно их купить. Нашли несколько таких торговых предприятий, и планируем сделать покупку, например, здесь https://kd.market/stroitelstvo-i-remont … topleniya/  .

4

Мы от чугунных батарей не откажемся никогда, потому что они действительно самые надежные во всей системе отопления. А чтобы их как-то облагородить, нужно установить экраны.

5

Как насчет того, чтобы установить вертикальные трубчатые радиаторы отопления? В прошлом году мы также меняли батареи и перед этим долго обсуждали с мужем разные варианты, даже изучали подробно обзоры. Сделали вывод, что все-таки такой вид радиаторов наиболее практичный и надежный. Так что, как вариант, можете посмотреть среди таких предложений


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Какие батареи сейчас поставить в квартире?