Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ящики

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Мне нужны ящики для мяса. И достаточно много. Именно по этому я хочу сперва узнать, где их сейчас лучше покупать? Главное чтоб они были экологически чистые. Все таки речь идет о продуктах питания

2

Для таких целей можно использовать такие сплошные пластиковые ящики https://toptara.ru/katalog/yashhik-s-vy … 400x410-mm Их размер 600х400х410 мм. Так что они отлично подойдут как для хранения мяса, так и для его транспортировки. Такая тара достаточно прочная, и гарантированно сможет вам прослужить не один сезон. Минимальный заказ составить 50 штук, зато цена приемлемая

3

В принципе сейчас абсолютно любая тара для пищевой продукции изготовляется с пластика. Но нужно обращать внимание из какого именно. Он должен соответствовать всем стандартам качества.

4

В бизнес каталогах вы сможете довольно быстро найти производителя таких ящиков, или же экспортера. Хотя их сейчас можно купить во многих магазинах, они очень востребованы. Вам попросту нужно больше времени уделить этому вопросу

5

и

6

Спасибо