Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Проблема с откатными воротами


Проблема с откатными воротами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я в прошлом году установил на своем участке в Подмосковье откатные ворота. И  с недавнего времени заметил, что полотна ворот начали довольно таки туго ходить по балке. Я предполагаю, что нужно менять роликовую каретку. Отсюда вопрос, где можно купить качественные комплектующие для откатных ворот?

2

А что, у вас не осталось координат компании, которая вам устанавливала ворота? Просто в таких организациях должна быть услуга своевременного обслуживания их продукции.

3

Автор, я постараюсь вам помочь, предложив ознакомиться со стоимостью комплектующих для откатных ворот, скажем, в компании КАВ, например, тут https://vorotacity.ru/komplektuyuschie/ … tnyh-vorot  . Но перед тем, как покупать ту или иную деталь для ремонта ворот, советую вам проверить балку на наличие там посторонних предметов, которые могут затруднять движение каретки.

4

У меня приятель сам недавно сварил роликовую каретку на свои откатные ворота, пока работают они безотказно. Так что вот вам еще один вариант решения вашего вопроса.

5

А мне нравятся секционные ворота Алютех. Мы себе поставили такие от компании  GrateProf. Отличный вариант. Посмотреть такие можно на их сайте https://vorotaprofi.ru/vorota/sektsionnye-vorota .

Компания GrateProf также производит ворота из алюминия, роллеты, шлагбаумы для приватных собственников и коммерческих. Производят и устанавливают ветроустойчивые секционные ворота они надежные и надежны в эксплуатации. Также роллеты на окошки и другие проемы которые помогут вам улучшить свой комфорт. В этой компании есть возможность также оплатить алюминиевые оконные проемы для помещений и балкончика. Большой выбор расцветки стильные и смотрятся достойно. Вы можете приобрести также алюминиевые двери, для лоджий, которые кажутся эстетично с высочайшими возможностями для вашего жилища что обеспечивает большую защищенность.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Проблема с откатными воротами