Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подготовка к свадьбе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я наконец-то нашла своего суженого. В скором времени планируем расписаться. Так как и я и он женимся первый раз, то решили на свадьбе не экономить. Ведь в дальнейшем это будет отличная память для нас и для наших детей. Сейчас занимаюсь подборкой свадебного платья. Пока ничего не могу найти подходящего. Хочется что-то шикарное и со шлейфом. Может подскажете, где есть неплохой выбор подобных нарядов?

2

Ну если вы решили не экономить, то я бы советовала вам просто найти хорошую портную и пускай сошьет вам платье именно такое, какое вы хотите. Тогда оно будет сидеть отлично и такого не будет ни у кого. Я бы именно так поступила бы.

3

В принципе, предыдущий комментатор абсолютно прав. Что бы наряд был действительно эксклюзивным, то лучше всего шить на заказ. Или же, искать такие модели, которые шьются в единственном экземпляре. Но это будет не дешево. Вот, например, https://venezia-wedding.ru/dresses/s-rukavami/ Думаю, что там можно что-то подобрать. Как по мне, то модели просто отпадные, а вы смотрите сами.

4

А я не понимаю, зачем тратить такие сумасшедшие деньги на торжество и на наряды, если не факт, как показывает жизнь, что проживете вместе всю жизнь. Лучше эти деньги потратить на какое-то путешествие. Это мое мнение и никому его не навязываю.