Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Насос для бассейна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить насос в бассейн, который недавно установил на своей даче в Подмосковье. Кто скажет, реально ли купить такой насос, который будет работать как дополнительный фильтр, чтобы сэкономить на покупке фильтра для воды.

2

Я думаю, что вам нужно отдельно купить как качественный фильтр для бассейна, так и мощный насос. Потому как каждое устройство в первую очередь должно работать по предназначению.

3

Есть насосы для бассейна, оснащенные дополнительными фильтрами для воды, можете почитать их описание и характеристики, например, тут https://newnasos.ru/  . Но и то, что вам говорят выше, тоже стоит учесть, да еще и специальные средства нужно использовать, чтобы вода в бассейне не цвела. В общем, как вы понимаете, одним насосом вы явно не обойдетесь.

4

Сходите в специализированный магазин и расспросите там продавца о том, какой насос нужно купить, чтобы он работал как дополнительный фильтр. Это самое простое решение вашего вопроса.