Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Хочу летом пройти обучение по охране труда


Хочу летом пройти обучение по охране труда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я планирую в конце лета устроиться на одно строительное предприятие в Подмосковье, и за лето хочу пройти курсы по охране труда, чтобы быть, так сказать, во всеоружии. Отсюда вопрос, кто даст совет, где их лучше проходить, в каких-нибудь технических ВУЗах или в частных учебных центрах?

2

Думаю, что если вам в ВУЗе дадут такой документ об окончании обучения по охране труда, то идите дула на курсы. Потому как там вам вы будете изучать предмет при помощи квалифицированных преподавателей.

3

Да, в ВУЗах действительно курсы по охране труда и не только ведут квалифицированные преподаватели, но и в тех или иных АНО не менее квалифицированный преподавательский состав, к которому можно без сомнений обратиться по вопросу обучения по охране труда. Кстати, можете ознакомиться с тем, что входит в программу обучения, например, тут http://profiklass.ru/obuchenie/okhrana-truda/  .

4

Я бы вам порекомендовал выбирать тот учебный центр или ВУЗ для прохождения курсов по охране руда, где вам дадут удостоверение об их окончании, которое будет действовать не менее 3-х лет, чтобы вам не пришлось каждых год ходить на такие курсы.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Хочу летом пройти обучение по охране труда