Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где продать квадроцикл?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я решил продать свой квадроцикл, потому как после травмы не садился за его руль больше семи месяцев, и не планирую. В общем он просто пылится в моем гараже в Подмосковье. Кто даст совет о том, как можно быстро продать такую технику?

2

Я бы на вашем месте поискал клубы любителей квадроциклов и обратился в каждый из них с предложением о продаже своей техники. Уверен, что вы таким образом быстро найдете своего покупателя.

3

Я думаю, что если вы обратитесь со своим вопросом в какую-нибудь компанию, которая оказывает услуги скупки квадроциклов, то вы осуществите такую сделку намного быстрее, нежели будете искать покупателя в клубах любителей такой техники. Кстати, можете почитать о такой услуге, скажем, тут http://aut-moto.ru/prodat-kvadroczikl/  .

4

Оба варианта решения вашей задачи неплохие, но все-таки тот, что вам посоветовали выше, все-таки лучше, так как в этом случае вашу технику оценят и выкупят за реальную ее стоимость.

5

Не, я свой даже после аварии продавать не хочу. Сам на нём перевернулся, получил пару переломов, но как-то всё равно буду кататься. Правда после переворота пришлось и в сервис https://ремонт-квадроцикла.москва обратиться ещё, чтобы мне его восстановили. И скоро открою для себя опять новый сезон покатушек.

6

Тоже муж купил в прошлом году квадроцикл, но он ему как-то быстро надоел, говорит, на машине лучше, комфортнее. Так вот я тогда разместила объявление о продаже этого квадроцикла в интернете на доске Рудос. И что интересно, его уже на следующий день у нас купили.