Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двигатель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Мне нужен новый двигатель SC11CB184G2B1 для моего бульдозера. Заменить его нужно как можно поскорее, но вот только я не могу его найти. А бульдозер нужно отремонтировать как можно скорее. Кто знает, где я могу найти двигатель как можно скорее?

2

Может не стоит спешить с выводами. Вы обращались к механикам? Может удастся отремонтировать старый двигатель. Сейчас это не проблема. Я думаю вам просто нужно найти толкового механика

3

Однозначно двигатель придется заменить. Я уже обращался к не одному механику по данному вопросу. Ремонт возможен, но неизвестно сколько он проработает после этого.

4

Купить движок для такой спецтехники сейчас проблематично, но все таки возможно. Я так понимаю вам нужен вот такой двигатель SC11CB184G2B1? https://asiadetail.ru/zapchasti/dvigate … cb184g2b1/ Вы можете его купить с всем навесным оборудованием, а это значительно облегчит процесс монтажа, поскольку можно будет быть уверенным в работоспособности всех новых деталей. На такие двигателя предоставляют годовую гарантию

5

Сейчас есть достаточно много разборок спецтехники. Вы можете поискать двигатель в таких организациях. Это вариант стоит рассмотреть. Вы сможете найти движок в неплохом состоянии, и весьма ощутимо сэкономить на приобретении нового