Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Морская рыбалка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня небольшой рыбацкий магазин и клиенты постоянно спрашивают, где организовывают морские рыбалки. Поэтому решил купить катер для групповых платных выездов на рыбалку, таким образом развить бизнес. Какой купить катер для этих целей?

2

Всегда необходимо отдавать предпочтение безопасности. Исходя из этого и выбирайте катер, тем более вы его собираетесь сдавать в аренду или возить группы людей.

3

Поскольку в море могут быть шторма, то действительно катер должен обладать надводным бором, который служит защитой от волн. Кроме того кабина со штурвалом должна иметь ветровые стекла, которые будут спасать от ветра и брызг. А лучше купить закрытого типа, как примеру у катера для рыбалки Nord Star https://www.nordstarpatrol.ru/news/kako … oy-rybalki

4

Конечно безопасность играет большую роль, но наряду с этим необходимы удобства. Я имею в виду каюту,не скользящее на катере покрытие. Я однажды была с мужем на подобном катере в море: он занимался рыбалкой, я загорала, наслаждалась видом, а потом отдыхала в каюте.