Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Как выбрать трюковой самокат?


Как выбрать трюковой самокат?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мой сын просит купить ему трюковой самокат. И так как я не хотел бы ошибиться в его выборе, хочу спросить, на каким основные параметры обратить внимание?

2

Я советую вам в первую очередь не экономить на выборе трюкового самоката, если вы печетесь о безопасности вашего сына. И покупайте такой самокат со средним диаметром колес, они не такие быстрые, но маневренные.

3

При выборе трюкового самоката обращайте внимание на такие параметры, как вес, диаметр колес, тип и материал изготовления колесных дисков, на высоту и ширину руля, размер деки, систему компрессии и так далее. Можете ознакомиться с моделями сборных трюковых самокатов, например, тут https://skvershop.ru/collection/samokaty-v-sbore  .

4

Вы главное не покупайте трюковой самокат в сомнительных местах, типа рынков и так далее. Лучше поищите специализированные магазины, где вам дадут гарантии качества самоката.

5

Вы главное покупайте ремонтоспособный сварочный аппарат, для которого можно быстро найти детали для ремонта. Это знаете ли очень важный параметр.

6

В трюковом самокате главное - надежность креплений. Ну  и насколько знаю там чуть пошире подножка, чтобы вставать на нее. И что также важно - наличие тормоза. Но лучше всего выбирать в специализированном магазине,  там вам подскажут точно)

7

В данном вопросе я полностью согласен с предыдущим автором

8

В летний период пришлось отложить поездку в Крым. Там сейчас опасная ситуация с коронавирусом. Расстроился, что дети усердно учились, а обещание данное им не сдержал. Чтобы, как-то изгладить свою вину, купил им электросамокат FORWARD Tiger Plus. Стоимость товара составила 26200 рублей. Модель отвечает всем параметрам качества. На сайте https://ultrasport.ru/ оставил заявку на покупку товара.

9

Я дочке совсем недавно заказала в подарок вот у них в маркетплейсе электросамокат https://umico.az/ru/tags/wingz-elektrosamokaty и пока очень довольна приобретением . Я долго выбирал модель, конечно они не самые дешевые по цене, но я считаю - лучше заплатить больше, но зато заплатить за качество и службу долгий период времени.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Как выбрать трюковой самокат?