Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Можно ли использовать не оригинальные картриджи для заправки принтера?


Можно ли использовать не оригинальные картриджи для заправки принтера?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто подскажет, можно ли использовать не оригинальные картриджи для заправки моего принтера HP LaserJet? А то я думаю начать как-то экономить, и картриджи тоже попадают под эту статью.

2

Не думаю, что качественные не оригинальные картридж будут стоит существенно дешевле, чем оригинальные. поэтому не сильно вы и сэкономите на их приобретении.

3

Если вы в итоге не хотите отдать немалые средства за ремонт или вообще за приобретение нового принтера, советую не покупать вам не оригинальные картриджи для заправки, так как их зачастую изготавливают их весьма некачественного сырья. Кстати, ознакомьтесь со стоимостью картриджей HP LaserJet, например, тут https://t-toner.ru/category/originalnye … t-packard/ . ну а где его покупать, решайте сами.

4

Я всегда заправлял аналоговыми картриджами свой принтер и ничего, работает он хорошо, нет никаких нареканий. Так что советую вам не париться по своему вопросу.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Можно ли использовать не оригинальные картриджи для заправки принтера?