Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наряд на крестины

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Недавно меня позвали на крестины. Я буду крестной. А так как я сижу в декрете, то особых нарядов у меня нет. Вот и приходится теперь выдумывать все на ходу. Подскажите, где купить утягивающие колготки хорошего качества и где можно выбрать какое-то симпатичное платье?

2

Я никогда не искала платья, но всегда думала, что с этим нет никаких проблем.  Зайдите в любой магазин женской одежды и купите все то, что вам необходимо. Там вам тем более смогут помочь выбрать подходящий наряд.

3

В принципе я полностью согласна с предыдущим комментатором. В любом магазине есть в ассортименте несколько платьев. Поищите! А вот насчет того, где купить колготки, так это можно сделать аналогично в магазинах белья. Или же, как вариант, можно попробовать купить колготки в интернете https://modnaya-ti.ru/category/kolgotki/ Я думаю, что с доставкой в Москве проблем не будет.

4

Принципиально не ношу колготки. Мне в них вообще не удобно. Если уж сильно нужна юбка или платье, тогда предпочитаю чулки. Но это очень редко бывает. Поэтому, дома есть две пары чулков, но думаю, хватит надолго.

5

По этой тематике хочу порекомендовать вам этот магазин http://www.koshelek77.ru/womens . На нем продаются кошельки женские . Они сделаны очень качественно. А цены на них очень демократические. Поэтому можете обратить внимание!

6

Для меня колготки и чулки это вообще не допустимые наряды. Я практически постоянно в брюках, джинсах и спортивных штанах. А покупаю все это на рынке.

7

У меня мама всю жизнь проходила в платьях и в юбках. Для меня женщина должна выглядеть именно так. Не понимаю, почему прекрасная часть человечества прячет свою фигуру и ноги за мужскими штанами и джинсами. Девушки, будьте женственными!

8

Я полностью поддерживаю предыдущего комментатора. Женские юбки и платья действительно делают женщину более утонченной и нежной. Тем более, что в наше время можно подобрать практически все по своей фигуре. Мне нравятся юбки и у меня их в гардеробе не мало. Да и разновидность этого наряда сейчас не маленькая https Если кто-то хочет приобрести что-то новенькое в гардероб, то смело можете заглянуть.