Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Танцы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Вот смотрю я передачу на канале ТНТ Танцы, и прям самому хочется куда-то записаться, и научиться такому же. Как думаете, есть такие школы, которые обучают взрослых танцам? Я бы с радостью пошел!

2

Я тоже иногда смотрю с женой эту передачу, и думаю, как они так скачут и выгибаются, я бы уже себе точно что-то поломал, если бы такое сделал. Мы уже к дивану приросли, если бы и отдал на танцы, то только ребенка, а я лентяем стал)

3

Я в свое время занималась танцами 10 лет. Но потом забеременела и прекратила. Потом роды, пеленки и все такое. Сейчас бы с удовольствием возобновила свои занятия, да и в форму быстрее бы вернулась.

4

Движение-это жизнь! Хорошо, что у вас, автор, есть желание двигаться и учиться чему-то новому. Многие бы постеснялись посещать школу танцев в зрелом возрасте, и это плохо, учиться новому, никогда не поздно. Если у вас есть большое желание учиться танцам, то можно записаться в школу танцев на Вернадского

5

А мы здесь занимались https://www.razumeykin.ru/zadaniya/dlya … et-i-cyfry нам очень понравилось! Самое главное никуда ходить не надо, все в домашней обстановке. Очень занимательно, развитие всестороннее, ребенок с удовольствием делал все задания. Кстати, по итогам выполнения заданий, ребенку еще и грамоты дают, что очень мотивирует. Поэтому учимся считать только тут!

6

А у меня постоянно не хватает времени

7

Я ни как не могу научится, наверное это не мое