Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уборка офиса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Буквально вчера мы переехали в новый офис. И я так понимаю, что арендодатель, даже не соизволил вынести мусор, после предыдущей фирмы, которая съехала. Кабинеты тут неплохие, с ремонтом, но грязи и мусора очень много. Все двери, плинтуса и подоконники, просто в ужаснейшем состоянии. Хочу нанять женщину для уборки всего этого безобразия. Сколько ей заплатить, и может кому нужна подработка в Москве?

2

Я считаю, чтобы рассчитать, сколько заплатить человеку, нужно хотя бы видеть весь объем работы. Знать, сколько офисов нужно убрать, входит ли в эту сумму коридор, или может быть общий коридор убирают сотрудники арендодателя. Тут много нюансов.

3

Зачем искать человека для уборки офисов, если можно нанять клининговую компанию, которые профессионально, и в короткий срок, уберут сильнозагрязненные помещения. К тому же, некоторые клининговые компании работают на постоянной основе, и можно договориться о том, чтобы у вас убирались либо по графику, либо каждый день. Вот к примеру одна из подобных компаний, которая оказывает услуги, по уборке помещений http://lana-m.ru/o-kompanii/

4

Мы тоже один раз наняли с улицы человека, для уборки склада. Женщина на вид приличная, лет пятидесяти. Так она обчистила практически весь склад. Не доверяю я работничкам с улицы.