Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоматолог в Ростове

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Я работаю дальнобойщиком уже 20 лет, сейчас я нахожусь по работе в Ростове. У меня вечером откололся зуб, прилично так, и сейчас у меня дикая боль. Подскажите стоматолога, к которому сходить? Может его вырывать нужно.

2

С чего вы взяли, что вам нужно этот зуб вырывать? Спросите у жителей, где находится городская стоматология, и топайте туда. Ваш зуб посмотрят, и кажут, что с ним делать.

3

Автор, если пойдете в городскую поликлинику, то вам там точно вырвут зуб. Врачи в таких больницах, не церемонятся с лечением, им лишь бы быстрее отработать, абы как, и домой уйти. Если хотите, можете обратиться сюда https://dinastia-s.ru/uslugi/implantats … enie-zubov После осмотра, врачи вам точно скажут, можно спасти зуб, или только нужно удаление зуба.

4

Мне раз вырвали зуб в городской стоматологии, потом опухла щека, начал собираться в десне гной. Я пошел к ним, показал, они сказали полоскать содой. Но это абсолютно не помогло. Пошел к частнику, выписал мне антибиотик, и сказал, что мне занесли инфекцию.