Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привести в порядок землю.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Мой сосед по даче уехал на постоянное место жительства в Европу. Мне по дешевке продал он свой участок. Но он в таком запущенном состоянии, что не знаю, с чего начать. Как можно привести участок в порядок, если там куча засохшей травы, которая не вырывалась годами?

2

Сейчас уже погода не та, весной уже начнете заниматься этим делом. Перекопаете огород, и повырываете всю траву, желательно с корневищем. Потом можно удобрить землю, чтобы она напиталась витаминами и восстановилась.

3

Действительно, из земли нужно выкорчевать все сорняки, и желательно удобрить ее сидератами. В качестве сидератов можно использовать овес. Овес обогатит грунт, и предотвратит рост сорняков. К тому же, после такого удобрения, урожай будет плодотворным. Вот тут вы можете почитать об этом подробнее, и купить семена овса для посева http://moskorma.ru/semena/zernovye/oves/

4

У нас тоже был заброшенный участок земли, мы его еле до ума довели. Все сорняки прям напалом сжигали, и перекапывали весь участок. Потом навозом удобряли землю, и только на следующий год могли сажать.

5

Для начала скажите, какие бумаги вам в итоге будут необходимы? Нужно ли проводить геодезические работы, межевание ? Лучше обсуждать подобные вопросы со специалистами ведь освоение и межевание лесных участков - это все-таки непростая процедура.

6

Много вариантов существует

7

Самый простой способ, это постоянно вспахивания Земли. один мой хороший Именно таким образом изменяет вредителей. у него для этого есть мотоблок. Недавно он у него сломался. В итоге ему был нужен редуктор для мотоблока , чтобы его отремонтировать. подходящий он нашёл на этом сайте fe.ru/shop/reduktor-dlya-motobloka-salyut-5-v-sbore/ . там он купил, после чего установил.