Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравить коллегу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как поздравить коллегу мужчину с Днем Рождения? Недавно работаем вместе, делим один кабинет и скоро у него праздник, естественное мне нужно будет как-то его поздравить. Не хочу, чтобы это был какой-то дорогой подарок, чтобы не ставить человека в неловкое положение, нужно что-то символическое, чисто знак внимание. Есть вариант с помощью этого сайта выбрать и отправить ему поздравление С Днем Рождения мужчине https://1romantic.com/pozdravleniya-muzhchine/ .Что скажете? Этого будет достаточно или мало?

2

Правильно, что решили не дарить какой-то дорогой подарок, это действительно может поставить человека в неловкую ситуацию. Но мне кажется, что такого поздравления будет недостаточно. Может еще дополнительно подарить бутылку коньяка или что-то подобное?

3

Эх, если бы все было так просто. Я обычно всегда мужчинам дарю алкоголь, считаю, что для мужчины это оптимальный вариант подарка. Но мой коллега абсолютно не пьет.

4

Да уж, тяжелый случай. Ну тогда презентуйте ему пачку чая или хороший кофе, или например хорошую кружку. Такая в офисе всегда пригодится.

5

Подобного поздравления точно будет мало, нужно будет еще что-то придумать. Кружка, чай. кофе-это все неплохие варианты, еще можно подарить ему какую-то книгу, сегодня столько интересных изданий можно найти в продаже.