Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интим игрушки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте форумчане! Меня уже давно терзает один вопрос. Стоит ли брать интимные игрушки, чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь? У нас с женой уже давно секс сошел на нет. И думаю, может стоит прибегнуть к таким методам?

2

У нас уже давно присутствуют в этом деле наручники, смазки и костюмы для ролевых игр. Смотрю, что из моих друзей, у многих игрушки имеются посерьезнее для этого дела)))

3

Я, как девушка была бы не против пошалить в таком духе. Поэтому, автор, думаю вам все же стоит решиться на покупку. Только я бы на вашем месте, сначала посоветовалась с женой, чтобы вы, вместе с ней, принимали решения, что стоит брать, а что нет.

4

Если вы что-то хотите изменить в вашем сексе, и почувствовать новые ощущения, то такие предметы просто необходимы. Многие женщины застенчивы, и стесняются таких игрушек. Но вы, как мужчина, должны показать, что с вами она в безопасности, и вы только лишь хотите доставить ей удовольствие. Автор, только вы можете решить вашу проблему. Вот тут, в секс шопе, вы можете совместно выбрать для начала самые элементарные и непринужденные секс игрушки

5

да сейчас тьма таких игрушек)

6

Мы никогда не бывали в сексшопах, хотя пару раз порывы были, жена моя хотела насадку  и удлинитель купить на член, а потом выяснилось, что перехотела.

7

Раз уже давно у вас с женой все сошло на нет, тогда сексуальные игрушки пора уже купить. Ну смотрите, может быть, вы стесняетесь и поэтому еще не сделали этого? Или может не знаете, как жена на это все отреагирует? Предлагаю кое-что заказать в интернете, например, в Сексмаге. Мы с моей крошкой частыми клиентами этого магазина стали. Вот она мне недавно заказала мужской мастурбатор У нас в постели все отлично, но иногда и такая вещь нужна)

8

Я все равно, считаю, что нужно все обсуждать с партнершей, потому что люди разные, кто-то может этого только и ждет, а кто-то смутится и застесняется от неожиданности, некоторым противно такое вообще...

9

Автор, я думаю, что у вас пока еще не все потеряно, но можно попробовать получить удовольствие на стороне. Но, важно то, что без измены. Предложите своей жене сходить на массаж эротический pro-orgazm.ru Она там немного разогреет свои чувства, эмоции, потом может и все наладится у вас в сексуальном плане. Мой совет вам - не давите на нее и думайте не о том, что вы чего-то хотите, а думайте о том, чего хочет она... И да, секс-игрушки обсуждайте вместе!

10

Вы знаете, вот моя подруга была на этом массаже и осталась очень довольна. Она, конечно, холостая и ей особо не нужно было задумываться идти или нет. Но, возможно, ваша жена, автор, тоже хотела бы испытать эти чувства, но сама не решиться на это, а вы будьте мужчиной, помогите женщине быть женщиной. После таких процедур повышается сексуальное либидо, а так же, реализовываются сексуальные желания. Вы по ссылочке переходите и записывайте лучше ее сами pro-orgazm.ru