Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прием металлолома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день Недавно купили себе дачу. На участке есть много лома, хотим избавиться от негою Подскажите в Люберцах где то принимают металлолом?

2

я сдавал недалеко от последней кольцевой с северной части,там за 1 кг брали 150 рублей,что очень много я скажу,до этого таких цен не видал!

3

А мы прежде чем продать загородный дом все вывезли от туда, а ненужный лом сдали в . Это проверенная компанию, которую мне порекомендовал мой отец. Здесь принимают металлолом и дают за него хорошие деньги. Предварительно конечно его оценивают. Более детально ознакомиться с услугами и расценками компании, можете на сайте, который я скинул. Если лома у Вас много, они могут сами приехать и вывести самостоятельно.

4

А мы прежде чем продать загородный дом все вывезли от туда, а ненужный лом сдали в  Это проверенная компанию, которую мне порекомендовал мой отец. Здесь принимают металлолом и дают за него хорошие деньги. Предварительно конечно его оценивают. Более детально ознакомиться с услугами и расценками компании, можете на сайте, который я скинул. Если лома у Вас много, они могут сами приехать и вывести самостоятельно.