Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить детскую горку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер всем, кто читает это сообщение. У меня есть двое деток - мальчик и девочка, по 7 лет. У меня страсть к моде, у них тоже, но я стараюсь воспитать им не просто способность "быть на стиле", а чувство этого самого стиля. Хочу, чтобы они учились самостоятельно выбирать одежду, понимать, что хорошо, что плохо. Поэтому сейчас нахожусь в поисках крутого интернет-магазина с качественными и красивыми вещами. С каталогом, конечно, чтобы дети могли смотреть. Просто на походу по магазинам крайне мало времени, поэтому интересуюсь.

2

Добрый день! Нет, я все-таки советовала бы обычные детские бутики - ведь там можно одежду примерить и пощупать. Никогда нельзя быть уверенным в том, что материал качественный, пока не увидишь его и не прикоснешься. А если речь идет о детях, то для меня интернет-магазины тема вообще отпадающая сама собой. Да и вообще - размер подобрать сложно, это ж дети. Так что я бы советовала все-таки выбирать время для "офф-лайн" походов.

3

Добрый день! Мы с женой своим детям покупали детскую горку тут - Denma77 . Там есть интернет-магазин раздел. Мы полностью довольны и тем, как одежду шьют, и тем, как она выглядит, и стилем, и доставкой. Нашли этот магазин случайно, потому что у нас детки в детском саду еще, но сад достаточно именитый, премиум-класса. И поэтому тут нас полностью все удовлетворяет, хотя цены вполне демократичные, как я считаю. Доставка там по всей России, так что вам подойдет.

4

Думаю лучше по магазинам походить, там хоть пощупать можно будет.