Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косметология

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят, хочу сделать своей подруге сюрприз, и пригласить ее в какой то салон красоты. Я к сожалению не сильна в этой теме. Поэтому я и обратился к вам в надежде на то, что вы мне поможете с выбором салона, я буду вам очень благодарна.

2

привет.....вам тут никто не ответит на данный вопрос...а если даже и ответит то год спустя...ответы на такие вопросы лучше искать по поиску в браузере. так будет быстрее..а если хотите точный выбор сделать то ищите по отзывам, и лучше в отзовике, там более правдоподобно пишут и с фотоотчетом.

3

В таком вопросе, уже продолжительное время, моей знакомой сильно помогает клиника Лазерный Доктор . Цены у них приемлемые и результатом подруга довольна. Так что и вы к ним можете заглянуть!

4

Можно решить много своих проблем по косметологии если найдете время и обратитесь к то будет все в лучшем виде как и задумывали раньше

5

Ребят, жена хочет немного губы увеличить. Куда можно обратиться?

6

Давно думала над вопросом увеличения губ. В интернете узнала о докторе Сверчниковой. Честный врач, которого не любят косметологи. К ней запись много недель вперед. На сайте https://www.instagram.com/dr.sverchkova_kosmetolog/ ведется запись дерматолог-косметолог. Признательна ей за оказанную помощь. Основное, что внешность меня устраивает.