Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Дом и дача » Как оборудовать детскую площадку на даче?


Как оборудовать детскую площадку на даче?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Может кто делал у себя на дачном участке детскую площадку, насколько это трудоемкий процесс? Можно ли своими руками из подручных материалов сделать что-то интересное или проще рассмотреть из готовых вариантов?

2

Можно все это сделать своими руками при наличие свободного времени и желания. При чем особо сложностей и нет. Вот типа такого, что мне понравилось. Тоже хочу вскоре сделать у себя на участке
Как оборудовать детскую площадку на даче?

3

А я бы все-таки не рискнул делать такие конструкции своими руками, тем более, если нет опыта. Так что если у вас есть такая возможность, тогда лучше посмотреть и выбрать среди готовых вариантов. Вот к примеру, здесь есть немало детских площадок из дерева, которые подойдут для дачного участка https://dvorick.ru/

4

Иванович написал(а):

Можно все это сделать своими руками при наличие свободного времени и желания. При чем особо сложностей и нет. Вот типа такого, что мне понравилось. Тоже хочу вскоре сделать у себя на участке

Супер, мне понравился вариант самодельной площадки. Сама хочу заставить мужа соорудить детскую площадку. Пускай даже на первый раз это будет что-то простое. И дело даже не деньгах. Просто самодельный вариант смотрится очень креативно на даче.

5

Мы покупали тут  это наверное самый большой магазин всякой такой атрибутики с доставкой и установкой. Есть как и дешевые варианты так и подороже,тут уж смотрите сами. Доставили быстро,установили уж мы сами,дети в восторге да и мы и сами иногда там ползаем. Вообщем рекомендую вам посмотреть тут,думаю не пожалеете


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Дом и дача » Как оборудовать детскую площадку на даче?