Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А вы любите мёд?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто из вас любит мёд и часто его употребляет, подскажите, как научиться его правильно выбирать? Я уже неоднократно наталкивалась на подделки в наших московских магазинах и вкус какой-то горький.

2

По взгляду сложно отличить натуральный мёд от подделки. И даже по вкусу не всегда можно это понять. Поэтому лучше всего покупать в проверенных местах. Также интересуйтесь документацией, просите показать сертификаты или прочие документы, которые подтверждают то, что мёд является натуральным. Что касается выбора сорта, в Москве можно купить натуральный горный мёд вот тут http://kuyagan.ru/kupit-altajskij-mjod-v-moskve/

3

Не особо люблю мед, но кушаю время от времени особенно в осенне-весенний период, чтоб укрепить иммунитет. Недавно попробовал липовый мед. Мне он показался неплохим по вкусу.

4

Я сама неоднократно попадалась на некачественный мёд. Так что с рук его лучше не покупать. Теперь беру только в специализированных магазинах города. Их не много, но найти можно.

5

Поллитровой банки лично мне на год хватает - добавляю только в соус и травяные чаи