Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Развлечение для девочки.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мои мама и папа попросили летом на месяц внуков к ним на дачу, с мужем посоветовались и согласились. У сына занятие на этот месяц будет, есть велосипед, да и в школе на лето зададут много читать, а вот у пятилетней дочки совсем не будет развлечений, брат с ней возиться не будет. Решили поставить к ним на участок какую-нибудь площадку или что-то подобное. Подскажите ещё варианты для девочки и где можно купить в Москве?

2

Так, а что, на даче нет речки или озера? Думаю, что если что-то имеется, то просто ходить каждый день купаться и загорать, ну еще купите дочке маленький велосипед, пусть с бабушкой и дедушкой катается по вечерам.

3

Есть же много развлечений для девочек. Можно поставить на участке детские качели, а еще лучше пусть дедушка сам их сделает. Еще заказать песка и сделать ей песочницу. Конечно, что бы было, где купаться, озеро или бассейн.

4

Лучше конечно не оставлять ребёнка одного, и больше времени проводить с ним. Для дочки можно поставить на участок детский домик, посмотреть можно тут https://dvorick.ru/detskie-domiki/ лучше конечно поставить большой, что бы много пространства внутри для неё. Еще можно купить детскую кухню и большую куклу, пусть чувствует себя хозяйкой в этом домике.

5

Довольно таки интересная затея

6

Ну вот по этому поводу могу посоветовать нормальную компанию  которая занимается производством и установкой таких крутых бассейнов ведь знакомые делали сами из подручных материалов то жутко дорого вышло вот поэтому им спасибо. У нас потом соседи увидели такой и тоже заказали в этой же фирме))