Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Разное » Сырье для производства косметики.


Сырье для производства косметики.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот долгое время думал чем начать заниматься и пришел к решению начать заниматься производством косметики так как это дело очень выгодное,можете мне теперь посоветовать где в Москве можно покупать хорошее сырье ?

2

Конечно же какое нибудь химическое предприятие вам и нужно для всего этого потому что на таких предприятиях все и закупают как раз таки,просто смотрите чтобы компания была проверенная.

3

Качественное сырье всегда было сложно найти потому что различных химических предприятий очень много есть и приходится не мало времени тратить на выбор между ними хорошего предприятия,я вот закупал сырье в этой компании https://biokhim.com мне нравится что у них очень хорошие цены и сырье высшего качества.

4

Здравствуйте, посмотрев каталог крупных поставщиков химического сырья, я нашла одну фирму с привлекательным сайтом, это Химпрод  ,посмотрите, вам должна понравиться такая информация. Посмотрите такой вариант.

5

Сейчас существует много компаний, которые занимаются продажей химического сырья.. Найти вовсе не проблема.. Могу предложить одну из таких компаний, у которой более выгодные цены и самое лучшее качество продукции. Сами у них закупаем сырье.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Разное » Сырье для производства косметики.