Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых в санатории.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень хочу поправить свое здоровье и поехать отдохнуть в санаторий но у меня стоит проблема с выбором самого санатория так что мне нужен совет как вообще выбрать хороший санаторий для отдыха ?

2

Отдых в санатории дело очень хорошее и здоровье там как раз поправлять и нужно так как это очень важно для организма,чтобы вам подобрать для себя хороший санаторий то тут будет лучше всего отзывов хороших почитать.

3

А вот как выбрать санаторий то тут не следует доверять всем советам и вообще большинству мнений потому что вы так и не сможете точно понять какой лучше будет для вас,лично я сперва читал данную статью https://profkurort39.ru/lecheniie/stati … -i-otdykha с ее помощью можно вполне себе отлично и без особых проблем выбрать а точнее понять как выбирать их следует.

4

А что можете посоветовать в плане отдыха для человека в возрасте? Это я не про себя, а про родителей. Хочу их отправить куда-нибудь отдохнуть, где тихо и спокойно, без шума и суеты. Ну, и чтобы подлечились. Думаю, может в санаторий какой-нибудь или базу отдыха?

5

Привет! Я могу вам порекомендовать это Туристическое агентство "GREEN TRUSKAVETS" . Там есть выбор отелей во многих городах и странах, я им пользуюсь не первый год, очень удобный сайт, заранее заказываешь себе место, приехал и готово. Очень удобно.

6

Я в санатории ещё ни разу не отдыхала