Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Веревочный парк

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У нас на даче большой участок где растут несколько деревьев. У меня появилась сделать там, что то вроде веревочного парка, с домики на деревьях с переходами из веревок и сеткой визу, чтобы на нее прыгать можно было и как в гамаке при том лежать, но и лазить конечно детям. Подскажите где такое можно заказать в Москве или может быть в области?

2

Везет, у вас есть где делать такой веревочный парк, а у нас растет только пара яблонь и те маленькие. А у вас может очень круто получится. И домики на дереве и веревочный парк. Это здорово. Можно еще сделать наверное в виде пиратского корабля это все. В любом случае посмотрите на этом сайте может есть какой там уже вариант, который вам понравится https://dvorick.ru/domik-na-dereve/ Или закажите что свое.

3

А можно такой веревочный парк сделать не на деревья, а на искусственных сваях каких нибудь? Не красиво наверное только получится. Но правда очень хочется такое сделать, но нет деревьев. Хотя почему не красиво? Может и норм получится.

4

Веревочные же парки разные бывают,на том же сайте сморите. Необязательно их делать на деревьях. Хотя чаще всего их и используют,но думаю можно найти выход и без них. Было бы желание, а главное фантазия)

5

Спасибо за интересные идеи. Буду изучать тот сайт и выбирать для своих что-то. Представляю их восторг,когда даже будет просто домик на дереве, а если целый веревочный парк, то они забудут о всех своих компьютерных играх.

6

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам ознакомиться с предложением от этой компании https://www.iquest.su . Они предлагают квесты для взрослых и детей.

7

Маленький верёвочный парк не круто. Лучше съездить в какой-нибудь большой.

8

В питере хороший.

9

Привет. Сходи лучше на роботу или займись спортом на крайний случай ну или зделай что то полезное.

10

Заманчиво выглядит

11

А я вам, в свою очередь, хорошее местечко порекомендовать могу. Это агалатово экопарк отзывы о нем слышали только позитивные. Вот и посетили. И не пожалели ни на миг. Просто отлично провели время с хорошими людьми. Вот ссылка на сообщество https://vk.com/agalatovo.ekopark . Можете ознакомиться!