Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Элементы детской площадки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотим на даче сделать не детскую площадку даже. просто во дворе, где у нас газон установить всякие такие как бы сказать точнее, элементы детской площадки. Там песочница, в другом месте качели, в другом что-нибудь еще. Где бы можно было такое купить?

2

Интересная у вас задумка,получится прям что-то вроде парка аттракционов. Мне нравится такая идея. А газон не жалко, ведь по нему будут много ходить и играть? А элементы детской игровой площадки попробуйте присмотреть какие-нибудь в этом магазине https://dvorick.ru/ Там есть отдельный раздел. Мы сами хотим сделать на даче ломик на дереве. Я в детстве о таком мечтал. Пусть хоть у моих детей будет такой.

3

Я тоже давно хочу что-то такое устроить детям. Домик на дереве нам не где ставить. Деревьев нет, а вот что-то на земле вполне. Участок большой. Изучу что предлагают на этом сайте. Может что-то понравится.

4

А я бы составил просто интересную какую-нибудь детскую площадку, чем весь двор занимать. Хотя каждый сам знает лучше что ему надо. Но ведть просто потом надо будет всю эту территорию в порядок приводить.

5

В детском мире поищите.

6

Нужно на заказ делать.

7

Здравствуйте, могу вам порекомендовать магазин Денма77 . Тут вы можете купить игрушку для ребенка сам я вот не раз покупал там своему, обычно машинки покупаю, у него вот уже целый автопарк появился из моих подарков)