Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Дом и дача » Обустройство дачного участка


Обустройство дачного участка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Летом хочу вместе с семьей переехать на дачу за МКАДом. Поэтому сейчас встал вопрос о благоустройстве территории. В данный момент, вид не очень Нужно озеленить территорию и сделать зону отдыха для детей. С чего вообще начать? Куча мыслей и как представлю, не могу понять, за что первое взяться...

2

Если вы ни разу с этим не сталкивались и понятия не имеете, что и к чему, то можно таких делов наворотить, что просто будет все напрасно. Так что если хотите получить сад своей мечты с зоной отдыха для детей, то лучше обратиться к спецам по ландшафтному дизайну.

3

Я бы на вашем месте, в первую очередь, позаботилась бы о ландшафтном дизайне. Как известно, красивый газон - эта основа всему. Так что уж сейчас можно подготавливать почву и сеять газонную траву. Есть много разновидностей семян, которые подходят в качестве газонной травы. Например, можно купить семена тимофеевки луговой. Здесь найдете краткий обзор с информацией о стоимости.

4

ТС, мне очень нравятся варианты облагораживания дачного участка вот по таким образцам Я конечно точно не смогу такое повторить, поэтому планирую уже в следующем году обратиться к людям с опытом, которые помогут все сделать.

Обустройство дачного участка
Обустройство дачного участка

5

Иванович написал(а):

Летом хочу вместе с семьей переехать на дачу за МКАДом. Поэтому сейчас встал вопрос о благоустройстве территории. В данный момент, вид не очень Нужно озеленить территорию и сделать зону отдыха для детей. С чего вообще начать? Куча мыслей и как представлю, не могу понять, за что первое взяться...

Конечно, если есть желание и возможность, тогда гораздо проще воспользоваться услугами специалистов по ландшафтному дизайну. А вот что касается зоны отдыха для детей, можно приобрести уже готовые варианты детской площадки для дачи. Вот к примеру, здесь можете посмотреть и что-то выбрать https://dvorick.ru/detskie-ploschadki-s-domikom/


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Дом и дача » Обустройство дачного участка