Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Светильник на дачу

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мы с мужем купили дачу не давно, хочу огород обустроить, для начала хочу поставить беседку и фонарь на лужайке установить, не знаю какой лучше, мне соседка посоветовала купить такой который заряжается от солнца, но я что то сомневаюсь что он будет хорошо освещать. А как вы думайте как лучше купить? Я вот посмотрела светодиодные светильники для улицы на этом сайте https://luxormarket.ru/catalog/ulichnye/ Скажите подойдут ли такие для лужайки?

2

Конечно подойдут такие светильник, более того они специально под такие функции освещения огорода и сделаны. Тем более цены там не высокие, я бы и сама там приобрела на дачу один такой

3

Вы смотрите на потребление энергии такого светильника, прежде чем его покупать. И что самое главное на производство, бракованный продукции в ваше время слишком много.

4

У нас на даче стоит один фонарь. Так он нам всю лужайку освещает и создается такое ощущение комфорта. Отличная у вас мысль возникла в покупке такого светильника.

5

Здравствуйте, для того чтобы выбрать хороший сервис, который занимается   нужно в прямом смысле этого слова облазить весь интернет. Это я вам говорю исходя из того, что сам недавно решил купить светильники для офиса, но в итоге я все-таки нашел решение на сайте https://xn----8sbpjmcj7aog5i.xn--p1ai Так как именно там мне предоставили очень большой выбор светильников по довольно доступной цене, и быстрой доставкой.

6

Хороший выбор.

7

Спасибо, может тоже купим.

8

Я сейчас как раз ищу светильники,спасибо за подсказки

9

Их сейчас полным полно

10

У нас на даче муж установил светильники на солнечных батареях, он очень долго не мог определиться с выбором, но потом сказал, что они самые выгодные. Приобретал он их в интернет магазине Brille, тут же я себе выбрала в спальню люстру для натяжного потолка  тупой урод ссылки запрещены. Мне нравится, что люстра создала такую домашнюю атмосферу в комнате, да и от качественного света в комнате стало намного комфортнее и уютнее.

11

Привет всем. Делаю ремонт у ребенка в комнате и задумался о освещении комнаты. Люстра которая стояла раньше мало освещало комнату и приходилось включать дополнительные настольные лампы. Подвесной потолок или натяжной не хочу делать, а вот светильники которые передвигаются думаю установить. Я не знаю как они правильно называются но часто такие вижу в торговый центрах и магазинах. Подскажите в квартире есть смысл такие устонавливать?

Нет, смысла нет и как я понял, то вы имеете ввиду именно промышленные подвесные светильники? Оно вам зачем дома..? Дома надо чтобы было уютно, красиво все и могу вам посоветовать магазин у которого вы сможете найти и заказать себе люстру. Люстры в гостиную есть тут, каталог большой и там у вас гарантированно получится заказать самый хороший и красивый вариант люстры. Могу вам даже больше сказать, что как начнете смотреть в этом каталоге люстры, то про свои светильники сразу же забудете. Это нереально красиво, даже тут фото прикреплю и посмотрите вот какой себе купил. Что-то даже близко похожего и красивого я нигде не видел и не встречал. обращайтесь, магазин и вам по душе придется и тоже понравится.

Светильник на дачу