Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление

Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+

Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Светильник на дачу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы с мужем купили дачу не давно, хочу огород обустроить, для начала хочу поставить беседку и фонарь на лужайке установить, не знаю какой лучше, мне соседка посоветовала купить такой который заряжается от солнца, но я что то сомневаюсь что он будет хорошо освещать. А как вы думайте как лучше купить? Я вот посмотрела светодиодные светильники для улицы на этом сайте https://luxormarket.ru/catalog/ulichnye/ Скажите подойдут ли такие для лужайки?

2

Конечно подойдут такие светильник, более того они специально под такие функции освещения огорода и сделаны. Тем более цены там не высокие, я бы и сама там приобрела на дачу один такой

3

Вы смотрите на потребление энергии такого светильника, прежде чем его покупать. И что самое главное на производство, бракованный продукции в ваше время слишком много.

4

У нас на даче стоит один фонарь. Так он нам всю лужайку освещает и создается такое ощущение комфорта. Отличная у вас мысль возникла в покупке такого светильника.