Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



спорт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На работе организовываем свой спорт зал, помещение есть свое, места хватает, а вот пустует уже давно. Если брать во внимание универсальные тренажеры, на что делать акцент при выборе и какие лучше закупать?

2

Вы сами занимаетесь спортом? Что бы для вас было основным? Мне кажется. стандартный вариант, это штанга и универсальный тренажер, чтоб до-конца забить все мышцы. Это если говорить о серьезном подходе. По сути все индивидуально..

3

Тут действительно проще исходить от самого бюджета, по сути вариантов полно, а вот хватит ли на это денег, это вопрос. Вам поэтому проще самим пробежаться по магазинам в поисках нужного инвентаря. И, полностью согласен с постом выше, для профессионального спорта, нужно больше железа.

4

Мы сами очень ответственно подошли к  этому моменту, бывало даже по городам катались в поисках того или иного тренажера. К примеру поездка в спортивный магазин Екатеринбурга, составила нам не малых затрат, хотя был выход все заказать через интернет магазины. Это тоже самое, только никуда ненужно ездить, да и есть уважающие себя поставщики, которое любят свое дело, тут уж точно не составит труда определиться в нужном, работает консультация https://sport-dostavka.ru/kontakty/

5

Спортом к сожаления почти не занимаюсь. Устаю после работы. Максимум могу почитать новости спорта на или на других сайтах. А хотелось бы конечно и самостоятельно позаниматься спортом. Нужно конечно совершенствоваться и со спортом дружить. Тем более, что сейчас многие так делают. В том числе и довольно известные личности.